как дополнить код программы в ollydbg или в любом другом дизассемблере/дебаггере

компьютеры программирование программы windows взлом

Хочу, чтобы крекми открывал дополнительное окошко. Куда писать код? Я могу изменить строчку, но как добавить новую?

Примечание:
А как это сделать средствами дебаггера/декомпилера?
Ответы:
Часто в секции кода остаётся немного места и можно туда записать свой код или изменить существующий(View->File). Если места недостаточно, то придётся писать программу для для того, чтобы разобрать экзешник и затем:
1. Расширить секцию в файле до её размера в виртуальной памяти
2. Если есть релоки, то можно расширить секцию кода и переписать указатели на сегменты данных.
3. Добавить свою секцию.
В общем вирусная деятельность.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.