Как взломать ВКонтакте?

интернет компьютеры взлом

Поднять рейтинг.

Примечание:
Ну программист.
Вот моя первая программа:
begin
Write('My first program!');
end.

Примечание:
>Gearita
>а к знакомым друзьям-хакерам не обращался? например у меня есть друг, который взламывал ВК, но не сказал какой прогой. ты в инэте поройся.

Я рылся. Там одни платные архивы и платные проги. Одна демо-версию платной проги скачал, отключил интернет и она все-равно взломала и дала ссылку на зашифрованный файл с паролем, которой якобы можно открыть полной версией. А КАК ПРОГРАММА ВЗЛОМАЛА Вконтакте С ОТКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ?

Примечание:
Друзей-хакеров нет.
Ответы:
Леша...Ломают вконтакте только опытные пользователи, я имею введу програмисты там всякие, и дяди которые могут парочкой скриптов узнать твои пароли от всех твоих страниц в соц сетях..
Ну ты я думаю понял)
обратесь к ребятам из LulzSec , которые ломанули сервера Sony и еще кучу на этой неделе мега-онглайн игр,,,думаю они вам явно помогут
кого ломать собрался?
ВОТ ПОСМОТРИ такая стаття как тебе нужно на моем* сайте
http://3d-hack.at.ua/publ/vzlom/vkrasti_paroli_za_dopomogoju_fleshki/5-1-0-11
поднять рейтинг просто так НЕВОЗМОЖНО
не попадайся на вирусы!
Могу помоч. Пиши через профиль plus.google.com/115453998964906657217
http://www.ex.ua/view/14059798
Накрутка голоссов,WEBMoney,@mail.ru


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.