Зачем на игры ставят защиты (старфорс и т.д.)? ведь они нисколько не помогают.

игры взлом защита кряк старфорс

все равно игра выходит на недельку позже,только уже взломаная пиратская версия.Я вот например,если знаю,что на игре старфорс стоит,то я ее не покупаю,нафиг надо систему засорять.Но я уже не игрок,игры бросил 2-3 года назад,до сих пор лежат пара дисков где присутствует защита старфорс,но вот нахрена ее вообще делают,если толку нету?
Ответы:
не особо помогает, но снижает потери от пиратства.. проще говоря издатели так больше зарабатывают.
Ставить защиту выгодно издателям и разработчикам. Даже если игра продержится "не взломанной" неделю, она с лихвой отобьет все потраченные на нее деньги. Большинство игроков, просто не выдержит и купит лицензию. Все просто.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.