Где находится Steam ID?

программирование игры взлом

Догадываюсь, что где-то в коде игры или dll'ках присутствует Steam ID, может кто-то знает где он?


Примечание:
Вы чуток не поняли. Мне надо узнать где НАХОДИТСЯ Steam ID среди файлов игры и затем его отредактировать.
ПэCэ: CS:Source

Примечание:
Нет, это не выход. Мне нуженопределенный СТИМ ИД. Я уверен, что где-то среди файлов игры указан СТИМ ИД, просто его можно увидеть только при помощи С++ для exe и похожих программ для других типов файлов.
Ответы:
Заходишь в игру, пишешь в консоли "status" и возле твоего ника будет написан Steam ID.
Работает в КС 1.6, в остальных играх не пробовал.
Он находится на серверах Валв.
Якщо ми говоримо про ліцейнзійну гру, то SteamID генерується автоматично, в залежності від твого облікового запису. Тобто реєструючи новий АКК на Steam, ти вже можеш дізнатися який в тебе буде SteamID, ще не придбавши жодної гри.
Сам алгоритм є доволі простим.
"Viper" 1158 STEAM_ID_LAN   0 00:40    9    0
S atova primera kakoi moi ID?
http://ziphost.ws/download/28d4086e-1215/proga+protiv+bana+CSS+1.6.exe menia stem id mojno zdesi toliko posli nado prezagruzita
Steam.dll и steamclient.dll - кивиряй!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.