Брутфорс ACE-архива

взлом пароль архив брутфорс ACE

У меня есть архив в расширении .ace с хитрым методом шифрования.
Я знаю что он 24-хзначный и помню первый 21 символ.
Оставшиеся три могут быть любыми буквами, числами или ANSI-символами.

Подскажите брутфорс или иной способ раскрытия архива.

Примечание:
2 Жильников П.И.
Наверно я неправильно объяснил — 21 из 24 символов я знаю.
Неизвестны последние 3.
В худшем случае это 82 значения на символ (551368 комбинаций).
Из тех возможных, что я мог указать для этого трехзначного префикса, можно сократить до 37 частых значений на символ (50653 комбинации).

Единственное что мне нужно — способ программного брута, для неизвестных трех.
Брут для *.ace архивов я так и не нашел, а крекер работает только на 3-х и 5-тизначные пароли.
Ответы:
Перебор 24 значного пароля, в домашних условиях нереально, символов до 10-12 еще наверное возможно, больше - нужные огромные вычислительные мощности


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.