Возможно ли взломать е-mail брутфорсом, если пароль состоит, не только из цифр?

почта взлом


Примечание:
Boomfar: В таком случае, как защититься от взлома?

Примечание:
Некоторые больные, могут подумать что, это я хочу почту взломать. Ничего подобного, я просто хочу знать КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВЗЛОМА!
Ответы:
Возможно, но потребуется больше времени.
все возможно но не всем дано!
возможно взломать. придумывай пароли из 8 символов и больше. еще можно добавлять спецсимволы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - + = ~ и т.д.
брутфорс - полный перебор всех символьных последовательностей применяется для взлома не часто. Намного чаще ведётся атака по словарю поэтому у пароля "qwerty" или "слон123" нет ни каких шансов. Правила:
1. Пароль не должен быть тем же, что и логин
2. Клавиатурные последовательности 123456 qwerty зло
3. Одно слово "почта","кошка","hacker" или теже слова набранные английской раскладкой "gjxnf","rjirf" легко подбираются по словарю в том числе если прибавить к слову 999,666,111 и т.д.
4. Используйте ПО защищающие от кейлоггеров
5. Не храните пароли в браузерах, почтовых программах и т.д.
6. Не используйте пароли короче 7 символов
7. Не используйте пароли состоящий только из цифр
8. Меняйте регистр букв, а и А часто не одно и тоже
Генерируйте длинные случайные пароли (типа 47gsAQNWa2) специальными программами – брутфорсу потребуются годы, чтобы его осилить, даже если не использовать ничего кроме букв и цифр. Хорошие программы для хранения паролей умеют это сами и сами сохраняют их. Например, скоро выйдет под Windows мой любимый 1Password (http://agilewebsolutions.com/onepassword/win) - бета версию уже можно скачать. У него есть плагины к браузерам, так что он может сам подставлять пароли, когда надо. Особенно это удобно, если у вас несколько логинов на одном сайте - одним кликом выбираете, под каким заходить. Если вдруг у вас есть айфон - то он есть и под него и легко синхронизируется с "большим".
=========================================
=========================================
Взлом
- Mail.ru - Yandex.ru - Gmail.com - Rambler.ru - Yahoo.com
(ОДНОКЛАССНИКИ)
(Вконтакте)
Стоимость услуги 2400 р. Одноклассники, Вконтакте.
1600 р. -имейл
Оплату принемаю после взлома!
В качестве доказательства взлома предоставляю переписку с любым из учасников!
сроки: до 3 дней!
---------------
имейл для заказов - [email protected]
==========================================
==========================================
http://randomkeygen.com/ надежный генератор паролей


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.