как пользоватся

взлом

Я чайник, помогите мне, как пользоватся ArtMoney для взлома игр?

Примечание:
мне нужно активировать режим бессмертия в игре
Ответы:
Сначала запускаете игру и Artmoney. В Artmoney выбираете запущенную игру в выпадающем списке.
Потом нажимаете "поиск" (или "найти" - не помню точно) и пишете в поиске текущее состояние ресурса (здоровье, деньги, ...). Там обычно находится очень много значений. нажимаем "ок". Вновь входим в игру (переключение между окнами [Alt]+[Tab] ). необходимо, чтоб требуемое значение изменилось. Потом вновь выбираем Artmoney. Там выбираем пункт "Отсеять". Пишем значение, которое стало (пример: в начале было 10, а сменилось на 8. Пишем 8). Должно остаться намного меньше. Повторяем действия : изменение значения в игре - отсеивание. Пока не останется 1-2 значения. Меняем их, ставя желаемые циферки (максимум - 999999999. но лучше не перебарщивать и ставить цифры разумно), и сохраняем. Входим в игру вновь - со следующим изменением или прямо при смене окошка здоровье (или ресурс) должны смениться на введённые вами.
Удачи (хотя лучше бы пользовались кодом на обездвиживание-ничегонеделанье врагов)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.