кто поможет мне взломать мою же почту??

помощь взлом

дело в том, что я изменила пароль и он вылетел из головы...перепробовала все, но ничего не подходит((
почтовый ящик на mail.ru действительно мой...контрольный вопрос ничем не помог, тк был забыт начисто...


Примечание:
в службу обратилась, но уверенности в том что помогут нет
а ящик действительно принадлежит мне

Примечание:
Алзим, спасибо большое, успокоили....а то я уже думала, что все пропало....а на ящик мне письма важные приходили((
для kpu.home: побойтесь бога!я вообще блондинка с компьютером.я с ним на вы и шепотом!потому в принципе и вопрос забыла.... точнее ответ на него...вопрос -то стандартный, а вот ответ не стандартный был(((
Ответы:
Обратись в службу поддержки на майле. могут вернуть.
вообщето есть такая функыя "востановления пароля"
1. зайдите на страницу восстановления пароля
2. обратитесь в службу поддержки.
Они должны задать пару вопросов. если твои то ответишь на них. только из майла поддержка не моментально отвечает. подожди  1-2 дня


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.