Exe архив с Вскачке, просит СМС отправить, есть возможность ломануть? и как?

взлом смс архив вскачке

принесли самораспаковывающийся архив, при распаковке просит смс отправить и ввести полученный код. Есть ли какая ломалка?
судя по ссылке в распоковщике - скачано с ВСкачке.ру. + написано архиватор WinArh
очень надо к среде =(

Примечание:
антивир проверял конечно, там всё норм (nod с последними базами)

Примечание:
ненагуглилось нечего.. а гуглить именно то что надо приходим сюда: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=28d0f2bca3c0e439&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D13708319805726560210%26tab%3Dwtmtoa
Ответы:
неа,распаковку не найдешь,но СМС - не отправляй!!!это развод жесткий.Антивирем все проверял???А гуглить пробовал???кроме ВиО...
и вправде- вскачке- огромный развод! я так понимаю по рекламе- "скачать photoshop cs3 crack полная версия"- это что? есть неполные кряки? ага, у них даже своего почтового ящика нет, пользуются гуглмэйл, и нифига не отвечают на вопросы по технической поддержке- РАЗВОД ПОЛНЫЙ. В ссылке первый ответ
это развод. Что не вобьете в поиск, обязательно найдет, даже "жопа с ручкой". После отправки всех 3 смс на сумму около 1000 рублей получишь инструкцию как скачивать с бесплатных торрентов. Рекомендую пожаловаться куда нибудь.
Это партнёрка от 123cash.ru я там уже 1к р заработал это чистый рахвод для пользователей, но для меня 80% от смс.
turikhay, служба поддержки вроде осуществляется через тикеты - 123cash.ru
Абсолютно неправильно заявлять, что все архивы, просящие отправить смс- это лохотрон. Эти программы-архиваторы свободно распространяются в различных партнерских программах всем желающим. Продавец может выставить за содержимое архива желаемую цену, добавить оформление, и.т.д. Все абсолютно законно. К сожалению пока в России оплата с помощью смс- единственный более-менее доступный способ для массового пользователя, который и слыхом не слыхивал о webmoney и яндекс.деньги, а если и слышал, то для него это слишком сложно. С помощью смс любой человек, не особо разбирающийся в интернет-технологиях, но нашедший нужный ему товар может заплатить за него. Многие сервисы используют смс-оплату и человек получает то. за что платит. СМС-архивы - по моему мнению должны развиваться, т.к. являются очень удобными.
Конечно, этим пытаются пользоваться мошенники, НО!:
Во всех подобных системах ведется тщательный контроль за содержимым таких архивов, за выкладывание архивов-"пустышек" или архивов, где содержимое не соответствует описанию, таких продавцов моментально исключают из системы, ничего им не выплачивая. В этом заинтересованы и сами системы, ведь за жалобы сотовые операторы просто могут отобрать у них используемые короткие номера. Поэтому эта система всеми силами борется за честность.
Если вы видите нарушения - жалуйтесь операторам, или в компанию, где зарегистрирован короткий номер. После проверкми нечестного продавца заблокируют.
А крыть черными словами все СМС-платежи не стоит, поверьте.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.