Два в одном( о ВКонтакте)

взлом контакт темы

1. Можно ли как нибуть поставить тему для ВКонтакте, но чтобы другие пользователи при входе на мою страницу, видели её(без установки у них дополнительных программ)?
2. Можно как нибудь взломать страницу ВКонтакте(знаю об уголовной ответственности и т.д.)?
Ответы:
1. Нет
2. Саму страницу - нет. Человека - да. Т.е. подобрать или выудить пароль.
1. нет
2. да
1. Нет, Контакт не поддерживает редактирования HTML, даже FBML, как в Facebook, всё создано по принципу "такое как у всех", кроме того, если другие поставят какой-то софт, скрипты и тому подобное, то они всё равно не будут видеть тему именно твоей страницы.
2. Если нет привязки аккаунта к мобильному телефону - взломав почту, на которую зарегено, получишь доступ к аккаунту, и ещё много к чему, но это работает только на ламерах, которые коряво ставят секретные вопросы, ничем не защищают ящик и заводят только один ящик, так что удачи в вашей уголовной ответственности (в США дочь засудила маму за "взлом" её страницы Фейсбук, а она типа из понятий заботы просто читала, чем её дочь всё это время занимается)
1.Не знаю,но точно думаю нет.
2.Ставь плюсик в репутацию.Кароче так взламывается страничка в контакте:
-Сначала тебе надо подобраться к почте чела которого хочешь взламать.
-потом подбираеш пароль:обычно люди ставят такое пароли 123,1234567,qwerty,и т.д.
-когда взламаешь почту,то зайди в вконтакте,и кликни на ссылку забыл пароль.И выслать на email.
НО и если и это не помогло,то есть еще один способ;
создай какое нибуть мыло,типо [email protected](придумай что нибуть своё).И убеди их любым предлогом сказать свой контрольный вопрос.
p.s. Если у кого нибуть получился взлом нужной странички вконтакте,то киньте + в репутацию=)
Method Man, а если не получился - минус =))))
Tao_Kita, 1 и 2: Создай сою соц-сеть и ты не поверишь... У тебя будет доступ абсолютно ко всему! Ко всем аккаунтам и к редактированию хтмл!
1. Нет.. может в будущем...
2. Вопросом на вопрос - В тюрьму хотите на 7 лет за нарушение тайны переписки?))) НЕТ. не стоит.
Дай его id я попробую что нибудь сделать))) если что свяжись со мной http://vk.com/ilovemymusik


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.