Взлом rar архива.(не перебор пароля)

компьютеры программы софт взлом хакерство

Подскажите как можно именно взломать архив. Так как в архиве что надо взломать, пароль около 60 символов если не больше. Так что перебор не подходит. Причём зашифрованные архивы с того сайта появляются каждый месяц. Потом пароль они в конце месяца говорят, но это уже поздно. Тоесть мне его надо взломать до конца апреля.

Примечание:
kpu.home: Нет такой возможности. Админов я лично не знаю)

Примечание:
Neлий: а ссылочку можно?

Примечание:
heroeswm ??: Ага)
Ответы:
по хеш-перебору есть спец-сайты
по вытаскиванию инфы из архива - спец.софт
все остальное вряд ли возможно до третьего пришествия Христа...
google.com
Взломать RAR архив невозможно. Только перебор. Много статей и разъяснений на эту тему на http://www.cracklab.ru/ Там же по поиску найдёшь много статей на эту тему.
heroeswm ??
v igre heroeswm
Если долго мучиться ,то ,что нибудь получиться!
http://www.recoverytoolbox.com/ru/repair_rar.html
Не могу дать совет как взломать архив без подбора архива. Зато могу дать дельный совет как взломать с подбором. как всем известно подбор пароля довольно продолжительная процедура. Я могу помочь сократить ее вдвое втрое кому как угодно. Для этого необходимо сам взломщик например Advanced Archive Password Recovery и папку с архивом в которой мы делаем несколько копий этого самого архива. Запускаем первую копию программы и указываем первую копию архива  выставляем вычисление пароля  до четырех символов
запускаем процесс. запускаем вторую копию программы и указываем в ней второй архив выставляя вычисление пароля на 5 символов. и т д вычисление на 5 символов можно разделить еще на 2 процесса
указав в следующем процессе с какой комбинации следует продолжить например если 5 символов
вычисляет 2 процесса то во втором указываем NNNNN


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.