Посоветуйте спутниковый ресивер

взлом спутниковое тв ресивер

Недорогой ресивер для которого есть прошивки и несложно заливать новые коды для закрытых каналов (имеется ввиду бесплатно :) )
но не кардшаринг (сети под рукой нет)

Примечание:
Ну я так понимаю: что б смотреть закрытые каналы надо либо купить легальную карту доступа, либо пиратскую, либо перепрошить програмщину ресивера куда уже будут вшиты коды на несколько ближайших дней/месяцев/лет ?

Меня видимо интересует последний вариант.


Перепрошивать ПО ресивира можно только через COM-порт? (следовательно ноут на дачу придется привозить время от времени со свежескачанной прошивкой)

А вдруг есть какой нить умный ресивер с USB-портом который способен обновиться с флешки?
Или под него есть хитра прошивка которая с этой же флешки будет читать новые коды для закрытых каналов?

Примечание:
Да HDTV не интересует....

Сойдет что нить попрощще типа GLOBO 7010C-1CI
Если он конечно нормально приспособлен для прошивания с целью просмотра закрытых каналов

Примечание:
ну с изменением списка каналов - это опнятно
а как насчет закрытых каналов нахаляву с такими ресиверами "Openbox"; 7 серии "Sat-Integral TH-7200" ?
Ответы:
Что значит "несложно"?
Спутниковый ресивер HDTV
GS HD-9300
http://www.hi-video.ru/products/sput_reciver/gs_HD_9300.html      цена нормальная
А если человеку ненадо HDTV? И это "недорого"?
Я так понял, что вопрошающего интересует FTA ресивер с ЭМУ
Topfield TF 7700 HD PVR  он  с USB-портом :)) Я же дал ссылку.Читайте.Такие ресиверы не будут дешево стоить.Они будут с флешки ПО обновлять свое.Легко.
Ресиверов способных обновляться с флешки уже предостаточно. Но в Вашем случае может подойти и самый дешевый ресивер за примерно $25. Он прошивается через комп порт, но на самом деле прошивка, это некая таинственная операция и ее можно проделать при помощи пульта имея под рукой нужную информацию. Операция совсем не сложная и делать ее часто ненужно.
Все прошивки, не что иное, как просто настройки сделанные на таком же ресивере (если речь не идет о ПО ресивера).
Про прошивку и перепрошивку можно прочесть тут http://otv.dn.ua/howto/satellite_for_and_why/satellite_receiver_firmware_upgrade/
Если Вам нехочеться разбираться с этими шаманствами, то смотрите на ресиверы с флешкой. Это может быть "Openbox"; 7 серии "Sat-Integral TH-7200" или их клоны, цена начинается от $70
>а как насчет закрытых каналов нахаляву с такими ресиверами "Openbox"; 7 серии "Sat-Integral TH-7200" ?
Они открывают ровно столько же бесплатных каналов, как и дешевые Globo им подобные. Просто обладают дополнительными "наворотам", которые, возможно, Вам и не понадобятся (если для дачи).
С кодировками тут отдельная тема, далеко не все кодировки открываются, а что открываются - практически во всех ресиверах одинаково (исключение ресиверы без ЭМУ, что редкость).
Доступно написано "Как выбирать ресивер" http://otv.dn.ua/howto/selection/select_sat_resiver/
Если Вы опишите задачи, которые Вам требуется решить и надежды, которые есть, то смогу ответить более подробно.
Strong SRT 6200 (http://sat.polesye.net/?type=trade&catid=63&id=43) - бюджетный ресивер, с готовыми прошивками и возможностью добавлять ключи вручную, прошивается с флешки, на флешку также можно записывать программы или смотреть с нее фильмы, фото, слушать музыку. Такой себе компактный мультимедийный центр.
SAT INTEGRAL хорошо работает шаринг постоянные прошивки ресивер супер!!! советую!!!
если что проверить работу шаринга потом можно будет здесь   http://vip-tv.org.ua/
У  меня  Опенбокс,  очень   доволен.  Смотрю  кодированые каналы с  Сириуса,  Хотберда,  Амоса.  С  53*  75*  каналы  Домашний,  СТС  и  много  других.  Кодировка  Бисс,  всегда  можно   посмотреть  в  инете  новые  кодировки.
Купил себе ресивер DRS 5003, вроде все что нужно есть и цена вполне приемлемая. Хотя, вообще, он больше под Триколор подходит. Если вам нужно именно для Триколор ТВ, то можете посмотреть его, в качестве кандидата на покупку)
OpenBox 5хх и 8хх серии, DREAMBox
Вот недорогой HD ресивер для всех нужд, цена примерно 90$ но в нем вообще все есть


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.