Как защитить Свой Интенет-компьютере от Хакерских Атак на примере Гугл???

google Интернет компьютер взлом

Для защиты Интернет-компьютеров и смартфонов от Взломов через Интернет = Хакерских Атак нужно установить Свободные Браузеры Опера, ФаерФокс или Хроме???
ВАК,профессор,доктор компьютерных наук,магистр права WDU.

Примечание:
Защита в Linux сделана на два порядка лучше, надежнее
и безопаснее чем в Виндузах???
1. Установите в Виндуз Свободные Браузеры Опра или ФаерФокс???
Хакерские Атаки и Взломы всех версий Виндуз идут через Штатные Браузеры???
Вы читали что-нибудь о Хакерских Атаках на гугл и ведущие американские Интернет-Компании???
ВАК,профессор,доктор компьютерных наук,магистр права WDU.

Примечание:
Хакерские Атаки на Гугл были проведены через Дыры в Браузерах Internet ExplorerУстановленых на всех компьютерах в Мре с WIndows.
А таких компьютеров с Windows сотни миллионов??? И это конструктивные Дефекты Виндуз и всех компьютерах в Мире???

Примечание:
Windows - самая опасная ОСЬ??? В Виндуз вмонтированы специально Дыры???
Для проникновения в Интернет-компьютеры хакерами и компьютерными террористами???
Вспомните сообщения о Хакерских Атаках через Интернет с компьютерами,
оснащенными Виндуз и подключенными к Интернет.
Хакерские Атаки проводились многократно в 2007-2009гг. а Атака на Гугл проходила одновременно с Атаками на более чем 20 американских Интернет-компаний.
ВАК,профессор,доктор компьютерных наук,магистр права WDU.
Ответы:
Для защиты от интернет атак — нужно отключить интернет.
Проверено!
Сложный вопрос. Вот я для защиты интернет-компьютера установил linux, а для смартфона - купил android, но правда хотел maemo. А вышеперечисленными браузерами я даже и не пользуюсь.
Последняя строчка непонятна. Расшифруйте.
Нет, защита в linux сделана не на два порядка лучше, надежнее и безопаснее чем в виндоус, а на 100 порядков. И потом, вы нас спросили - мы ответили, а получается, что вы нам морочите голову: либо ответы вы знаете сами, либо вы один из тех, кто мусорит на ВиО.
Для линукс: http://mirspo.narod.ru/firewall.html Для Windows - firewall лучше аппаратный, можно на входе поставить роутер с firewall (обычно с тем-же линукс внутри) и грамотно его настроить.
у вас странная манера строить предложения и употреблять знаки препинания, что делает ваши посты сложночитаемыми...
Про браузеры: ИЕ - решето. Все остальные нормальны, при наличии  конечно "противоракетной обороны" в винде.. хотя ей уже никакими антивирусами-фаерволами не поможешь, у нее ошибка в днк.. софтописателей.
> нужно установить Свободные Браузеры Опера
А кто сказал, что Опера - это свободный браузер? Ану, линупс3, давай сюда ссылку на ее исходники с GPL/BSD/Apache/etc лицензией. Живо.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.