Как поставить Charles на запись пакетов?

техника взлом charles

Цитирую: "Ставим Charles на запись пакетов"
Как поставить Charles на запись пакетов?
И еще, у меня не получается поставить галочку напротив "Mozilla Firebox Proxy"
Пишет вот что:
Charles is unable to find an installation of the Charles Autoconfiguration Extension for Firebox. Charles can automatically configure Firebox for use with Charles. This reguires that you install the extension, which you can download from: http:/xk72.com/charles/download.php
Что дословно переводится как:
Чарльз неспособен найти установку Расширения Чарльза Отоконфигерэйшна для Топки. Чарльз может автоматически формировать Топку для использования с Чарльзом. Этот reguires, что Вы устанавливаете расширение, от которого Вы можете загрузить: http:/xk72.com/charles/download.php
Ответы:
Запись пакетов ставится галочкой Breakpoints в разделе Proxy (ctrl+shift+k)
" И еще, у меня не получается поставить галочку напротив "Mozilla Firebox Proxy" "
необходимо поставить дополнение в обозревателе, http://www.charlesproxy.com/charles.xpi
ты устонавил плагин mozilla и помни что только через firifox работает charles!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.