Подскажите пожалуйста в подробностях!

компьютеры взлом

Как взломать страничку в контакте? я этого делать не буду , но еси я не узнаю, мне плохо будет!!! плиз!!!

Примечание:
ей ! просто мою подругу оскорбили , те. взломали ее страницу. я хочу найти того мерзавца. поэтому мне нужно как взломать.

Примечание:
кто такой Пашка Дуров?.

Примечание:
как заслужила? она ведь нормальная. никуда не лезет. я подозреваю что это наши! а вообщето, нужно отвечать на вопрос, а не фигню писать. реально ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Примечание:
спасибо.
Ответы:
*DONT_KNOW*
Вообще-то уголовкой это слегонца попахивает.
Предлагаю терморектальный способ.
у Пашки Дурова спроси
значит заслужила), извини онечно)
> кто такой Пашка Дуров?
создатель вконтакта
Социальная инженерия
Или взлом почтового ящика и потом восстановление пароля ...
А вообще лучше читайте спец форумы на сайтах с хакерским направлением ...
достаточно узнать пароль от её И-мэйла и всё, а сделать это не так-то трудно...в основном у людей в паролях что? с\н паспрота, номера телефонов, дд\мм\гггг рождения...и всякая такая распространенная фигня...сломать мог близко-знакомый...или мега-хуцкер с программой по брутфорсу, сидевший на подборе лет 28)))
Взломать сам сайт...
Ну наверное способы есть... Систем без ошибок не бывает:)
Но вряд ли здесь есть люди знающие как это сделать... И уж точно не расскажут.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.