Как взломать контакт?

взлом в контакте блокировка соединение

Как зайти в контакт, если я сижу в школе,и когда хочу зайти, то пишут-соединение заблокированно фильтром.Что можно сделать,чтобы зайти в контакт???
Ответы:
Вы со школьного компьютера пытаетесь зайти? Тогда для вас один способ - подружиться с сисадмином, что бы он для вас открывал туда доступ. Способ прямо скажу маловероятный. Поскольку у вас нет административной учетной записи для компьютера, прочие возможности взлома вам не доступны.
Есть вариант попробовать использовать какой-либо из открытых прокси серверов.
Есть несколько вариантов. Использовать прокси сервер с шифрованым подключением. Второй вариант использовать портабильную версию браузера с подключенным к нему тором.
Вот только если администратор все хорошо настроил, то врядли поможет какое-то из подобных ухищрений.
попробуй так:
Зайди на www.google.com, дальше в дополнительные сервисы(сверху ссылка "еще") там зайди в переводчик. В переводчике есть поле "Перевести страницу" там набери vkontakte.ru и пользуйся =)
Погугли Анонимайзеры.
Например http://www.kalarupa.com/
Переводчик тоже сойдет, кстати :)
А зачем заходить в контакт в школе?? чё дома компа или кпк нету?? аодключи на телефоне гпрс-интернет и не парься
Используй ВЕБ-прокси. Объясню: заходишь на сайт:
http://freewebproxy.ru/
или
http://www.timp.ru/pro/
не сочтите за флуд.
Анонимайзеры ВЕСЧЪ, но они из-за пары скриптов много трафика берут... К примеру если у вас одно соединение и учитель в инете(как обычно и бывает), то тогда он сразу заметит... Так же заметит, если оплата по трафику...
Прокси ускоряют работу (+1), однако все равно в случае если учитель в инете хер у тебя че выйдет, ИМХО лучше прокси юзай... я на хоум машине их для ускорения работы юзаю... При скорости до 100 кб/сек(в реале 10 кб/сек) ощутимо увеличивает скорость...
А вот не как
скачай оперу мини для моба!
используй анонимайзеры
они позволяют обходить фильтры
вроде этого: hidemyass.com
Для этого надо написать не vkontakte.ru ,а www.vk.com  !это тоже самое что и вконтакте!думаю что поможет!!!
Проблема помогите(((    контакт не принимает пароль( я не меняла). страница оформлена  на старый почтовый ящик  от которого  я  пароля не  помню.  помогитее  востоновить(  заранее  спасибо  .  старая почта   [email protected]   НИК В КОНТАКТЕ Надежда Boss Харлан   ася  582463995
Хакер недоделаный. Тренеруйся лучше на дверях в сартир.
в школе учится надо, а не в контакте сидеть!!!!
Здесь подробное описание


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.