Помогите ратослковать сон

психология Отношения психика сон сны

Мне сегодня ночью приснился сон: Мой бывший парень, которого я все еще люблю, собирался уехать в другую страну на всегда. Но сон оборвался, и в итоге (Слава Богу), я не досмотрела этот КОШМАР до конца!
Растолкуйте, пожалуйста. Что это может значить.
Если будет нужно, смогу ответить на вопросы о наших отношениях.
Заранее спасибо!

Примечание:
Он не женат, я не замужем. Девушка у него есть, но, возможно, он от нее гуляет налево. Хотя это не точно.

Примечание:
Тут все очень запутанно. И наяву никогда бы такого не произошло.
Ответы:
Сны часто идут наоборот,сон это иллюзия,он женат?скорее всего об этом жалеет,вы замужем?он сидит и скучает об Вас,если вы оба одиноки,то позвоните ему прямо сейчас!удачи и приятного дня;)
Если сон был очень ярким, как наяву и вы его запомнили до малейших деталей, и переживали во сне, как наяву, то скорее всего это вещий сон. Возможно вы и расстанетесь. У меня был подобный сон.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.