сон...

психология проблема психика сон сны

никогда не мог запомнить ни один сон больше чем на пару минут, и вот недавно приснился сон, который я помню уже несколько дней, причем присутствует ощущение, что уже видел его (дежавю так сказать), с чем это может быть связано?

Сон заключался в том, что сначала на экскурсии в какой то деревне местные у меня забрали девушку(мою бывшую в жизни, но во сне мы были вместе, возобновили отношения незадолго до инциндента), потом я долго бежал вперед по какой то улице, и каким то образом нашел дом и квартиру в которой она была, в той же квартире я нашел ноутбук и начал узнавать, кто все таки ее похитил, наткнулся на неизвестную социальную сеть с его данными, девушка сказала, что она тоже там зарегистрирована и не надо его искать... на этом я проснулся
Ответы:
Она жива?Может умрет..
Может ктото хочет вас восоидинить или по психологии
ты хочешь к ней вернутся.
Но ведь и в реальной жизни так произошло: кто-то "похитил" её у Вас - какие-то другие люди или интересы, на которые она теперь тратит своё время - и то, что всё произошло именно так, изменить нельзя.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.