! растолкуйте пожалуйста сон.

сны

я на кладбище копала землю и пыталась найти то ли клад, то ли еще что-то и была не одна. там были еще люди которые хотели опередить в поисках. в итоге мы откопали какие-то фигурки типо статуэточек, а там где мы копали была пропасть в какой-то подземный уровень. не означает ли этот сон смерть???
Ответы:
Этот сон сообщает вам, что не надо думать о кладбищах
Этот сон показывает что вам не хватает острых ощущений от жизни,  отвлекитесь на время от работы , погуляйте, отпуск возмите ,....... прическу сделайте новую, скоро весна в салярий сходите ....
КЛАДбище во сне означает - вас окружает общество духовно мертвых обывателей. То, что вы с ними в одной команде, знак, что в жизни нужно многое менять и вы сами имеете неправильные ценности. Искать клад - это к исполнению желаемого. То что нашли подземный уровень , говорит, что в жизни вас всех ждет открытие, видимо переоценка ценностей.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.