Во сне снится, что бывший парень сильно на меня обидился.

психология Отношения Общество сны предсказания

Снится, что мой бывший парень и мои друзья пришли в мою квартиру. Мы с ним начали дурачиться и в итоге он отобрал у меня какую-то вещь и побежал по комнате, чтобы я его догнала. Он бежал быстро и я прыгнула на него, ухватившись руками за шею. Потом я руки отпустила, а он не удержался и упал прямо за диван на ведра и тазы какие-то. Потом он сел на одно из тазов и посмотрел на меня, как на врага какого то и обиделся. Наяву мы с ним уже падали подобным способом и он лишь смеялся и не было никакой обиды. Наяву общаемся немного странно. Мы видимся каждый день, но мы на протяжении 2-4 дней можем вообще не разговаривать друг с другом, а потом он резко начинает ухаживать и кокетничать со мной. У него есть девушка, которую он любит. К чему бы этот сон?
Ответы:
Сон ничего не означает. Просто Вы думали об этом человеке, и мозг во сне, перебирая и раскладывая всякие сведения, компонуя их так и эдак, выдал некую последовательность, причем Вы увидели из нее кусочек, в момент, когда сон был не слишком глубок, потом, часика через 2, еще кусочек, потом еще, а в сознании все это как один фильм идет. Никакой особо ценной информации в снах нет.
Милая, дальше вопроса не стал читать из-за "обидИлся". обидЕлся!!!!!!
Иди учи орфографию, школьница.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.