Помогите растолковать сон

психика сон сны толкование снов


Примечание:
помогите растолковать сон..реально уже жутко становится..недели две назад мне приснился повешенный мужчина,проснулась с ужасом,накручивая кучу мыслей,потом сон потихоньку начал забываться..через неделю мне снится еще сон:один повешенный мужчина в моем подъезде,другой возле моего дома,тоже повешенный,при чем первый еще был жив.в этот же день встречаюсь с подругой,она говорит ,что такая жуть приснилась,что рассказывать страшно и что я сочту ее ненормальной.говорю рассказывай.(она живет через дорогу от меня,общаемся давно) вообщем говорит из окна ее дома выбросился один мужчина,через какое-то мгновение еще один сиганул из окна.я опешила.сны нам приснились в один день..какая между ними связь может быть?далее..проходит еще неделя.мне опять снится сон что при мне с крыши многоэтажного дома прыгает молодой парень и умирает..мне страшно,что за жуть,помогите разобраться?
Ответы:
давай-влегкуюХДДДД
Увидеть самоубийство — такой сон предсказывает, что вам предстоит стать очевидцем неприятного происшествия.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.