Приснился огненный смерч...

Наука сон сны

В ночь с понедельника на вторник приснился смерч, но он был не обычный черный, а как будто из огня, ярко-оранжевый, я наблюдала за ним из окна своего дома, он приближался ко мне, а потом чуть ли не в последний момент, когда уже становилось совсем страшно, уходил в другую сторону... и так было 2 раза за ночь. Что это значит?

Примечание:
webinsid, это наверно по соннику Фрейда? Ему я больше всего недоверяю, извращенец какой-то)))
Ответы:
вот, нашел в соннике:
Если во сне вам привиделся смерч, значит, скоро в вашей жизни состоятся события, которые перевернут все с ног на голову и нарушат ваш привычный миропорядок. Видеть во сне последствия смерча - сон предупреждает, что вы вскоре жестоко поплатитесь за то, что не хотели оказать помощь, когда вас о ней просили. Попасть во сне в смерч - вам предстоит пережить головокружительную любовную страсть.
Смерч символизирует пенис. Он то приходит, то уходит - это символизирует половой акт. Огонь является символом мужчины и мужских половых органов. Страх перед огнем означает боязнь вступления в сексуальный контакт.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.