мне приснился странный сон помоги его расшивровать

любовь сон сны

я уже долгое время хожу на теннис и один мальчик по имени Коля стал больше мнетвнимания уделять ну мы с ним чаще общаемся и сегодня мне приснился сон что он хочет мне признаться в любвим носначала я должна разгадать это(но Я не хотела раззгадыватьи он мне не сказал и потом он дарит мне какуюто фигушку

Примечание:
но вот если было все так.. я то сним редко общаюсь я в старшей группе . и он мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ
Ответы:
Сны вообще ничего не значат(вру, для психиатров они представляют интерес) , они не несут никакой информации о грядущем.
Это значит только то, что он тебе нравится.
у меня мечты в снах - тоже самое и у тебя (Коля в снах)
Сны - это исполнение желания. Загадка, поставленная им - препятствие для развития ваших отношений. Соответственно, сон выражает ваше желание появления препятствия для развития отношений с ним (т.е. он вам не нравится и отношений с ним вы не хотите, соответственно, вы хотите, чтобы что-то помешало их развитию).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.