Что может означать мой сон?

психология проблема психика сон сны

Я стоял ночью на кладбице и, встав у какой-то могилы, стал слышать молитвы в несколько голосов, все говорили вразброс. Голосов разных было где-то 15-20. А как только я отошёл от могилы - всё затихло. И я побежал оттуда. Что это могло бы значить?

Примечание:
P.S. Я страшилки не смотрю и не читаю!

Примечание:
Да, подходил, но это оправданный риск был. Я чисто случайно нашёл двойника своей любимой девушки. Они как 2 капли воды. Но вот казус: "двойник" скончался в 1978 году, в 30 лет.
Ответы:
Они зовут тебя
это зомбоящик  в вас заговорил.
страшилки на ночь не смотрите. А лучше вообще не смотреть подобного рода хрень.
ЗЫ значит гоняете в игрульки с зобмьбями и и прочим смрадом.
латентная некрофилия, вероятно. Сны всего лишь отражают уже увиденное ранее.Само собой вперемешку.
ShVS (Shamil Sabirov) +1
Точно некрофилия
Ты подходил к опасной черте и либо за тебя помолились, либо отговорили от чего-то опасного и это тебя спасло.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.