сон о попе (заднице) ...

общение женщины мужчины сон сны

мне приснилось что я розговариваю со своим однокласником, а возле него сидит один знакомый (я с ним даже не здоровоюсь) уи я положила ему на колени свои ноги, Потом стало жарко и я сняла одежду кроме нижнего белья, поставила тому знакомому ноги на колени
а он начал мою правую ногу плавно поглаживать и дошел так к попе, на ней он остановился и держал там руку.
Мой однокласник и он так на меня посмотрели ( с большой улыбкой ) ы тогда я попробывала забрать его руку с моей попы, но он сильно держал руку ( при этом мне было приятно) и я забрала йего руку
и мы все улыбнулись

Ответы:
не верь в сны.
Палец вогнал внутрь? Это очень важный момент.
Меньше Плейбой надо читать.
В чем вопрос-то? -_,-
а парень давно был??


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.