Приснились сны.

психология психика сон сны гадание

Сон первый.
Во сне моя мать постригла меня очень коротко, под мальчика. в реальности у меня длинные волосы. я женина.

Сон второй.
Мне приснилось, что что я пришла к матери чтобы взять украшения (драгоценности), чтобы продать или обменять, а она их закопала в землю и сверху еще чем-то накрыла.

Сон третий.
Мне приснилось, что моя мама порвала мне мое постельное бельё (пододеяльник, простынь и наволочку), в реальности я сейчас сплю на этом постельном белье которое она порвала во сне. Из-за этого я опоздала на самолет, и во сне побила сына которому на вид было года 4. В реальности ему 17.

Что означают эти сны?

Примечание:
вот милочка в гугле и набираю, только у людей спрашиваю, а не у машины.
и я бы не сказала, что отношения у меня с ней не хорошие.

Примечание:
вот милочка в гугле и набираю, только у людей спрашиваю, а не у машины.
и я бы не сказала, что отношения у меня с ней не хорошие.
Ответы:
Наберите в гугле Толкование снов. С матерью у Вас не очень хорошие отношения, может поэтому такое и снится.
Расскажите немного об обстоятельствах вашей жизни сейчас
с точки зрения психоанализа так:
волосы - символ силы и красоты. украшения - женственность, красота, богатство. постельное бельё - что-то интимное, связь с мужчинами.
Такими снами может выражаться подспудная тревога: мать воспринимается как стареющая женщина, которая боится, что её женственность, красота и сила перейдут к вам. она препятствует этому во сне. Вероятно, это отголоски того, как в реальной жизни мать относится к вашим отношениям с отцом вашего сына или с другим мужчиной.
Вопрос, наверное не в тему, но всё же: какие отношения у вас были с отцом ребенка, когда ему было 4 года? как в этих отношениях участвовала ваша мама?
это значит нада меньше спать!!!
Может, вы замуж собираетесь, а мама против?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.