сон

психология психика сон сны

Изредка меня все же интересует к чему снятся те или иные вещи. этот раз приснилось что сажусь на стул, а там оказывается нет сидения и проваливаюсь в него, вот интересует что бы это значило

Примечание:
не могу сказать что не верю, но некоторые вещи реально совпадали
Ответы:
купите кресло
не верю в то, что тот или иной сон снится к чему либо....
Наверно тебе виднее, что это значит, всё таки сны как правило привязаны к подсознанию, в данном случае я бы обратил внимание не на сам стул, а на то, что ты ощущал, когда провалился, а может у тебя в реале где-то присутствует сломанный стул, про который возможно даже и не помнишь, и он как-то просочился в сон.
ни к чему он не снится. Просто сон и не более.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.