Что бы мог означать этот сон?

психология гороскоп психика сон сны

Сам в это не очень верю, так как начитался про природу сна, но есть возможность что это подсознание что-то подсказывает. Интересно что это означает у астрологов, так как редко снится что-то абстрактное, обычно житейские проблемы. Вообщем полное описание сна:
Я вижу какой-то бассейн с темной водой, в который, как мне казалось все любят нырять и решил тут же, в одежде в него эффектно прыгнуть. Во время прыжка осознаю что никого в этом бассейне нет, мне кто-то кричит "эээ, ты куда?!" и вообще это яма с отходами, но уже поздно. Я выныриваю, но никто, несмотря на ожидания не смеется, наоборот смотрят с "понимающими" взглядами. Я сам над собой смеюсь, типа "во я дурак", протягиваю руку, чтобы меня вытащили, никто не делает этого, тогда я вылезаю с лекгостью сам, с ужасом осматриваю себя, но я не то что не грязный, я еще сухой и не пахну. Что бы это значило?
Просто мне обычно снится либо бессмслица, типа падений с обрыва и чудовищ, либо бытовые проблемы, либо порнуха. Иногда удается сном управлять, тогда снится порнуха :)

Спасибо!

Примечание:
LORA, я не верю в экзотерическую сторону сна, но я знаю что непонятные сны диктуются подсознанием и верю в то, что оно хочет что-то этим сказать.
Ответы:
не знаю, что бы это могло значить, но ваша фраза "Иногда удается сном управлять, тогда снится порнуха :)" мне очень нравится))))) продолжайте управлять снами))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.