приснился сон

сон сны

вот недавно приснился сон.серый город..он мне уже однажды снился,но еще летом,и там была не я(http://otvet.mail.ru/question/59232811/).меня опять чуть не сбила машина,по пути из города.сам же город был серый и безлюдный.ну вот,я вышла из города...и такая красота:деревья,как из плоти,розоватые.без листьев..высокие.и почва тоже цвета плоти,только оттенок другой.и вот все в таких тонах.трава еще была,и кустарники.далее был холм,по нему шла мощеная тропа.я захотела пойти по ней,но не смогла,холм был слишком крутой.пришлось идти в обход,влево.я пошла...

и проснулась.



на этот раз сон вызвал только положительные эмоции..

и что это могло значить?

Примечание:
у меня ощущение,что там,наверху,было что-то нехорошее....

Примечание:
MoozE - Sleeping In Ashes v.2
вот вроде более-менее подходящий трек,но сон не был таким зловещим....
Ответы:
ничего. просто фантазии. не надумывайте себе ничего.
все что угодно могло, этож сон, его хитросплетения распутать можно но стоит ли затраченных усилий? да и потом, кто кроме вас может сделать это лучше?
Может быть вы хотите сделать что-то трудное и не получается и хотите пойти по легкому пути, но если пойдете по легкому будет что то не ладное..
моя точка зрения)
знаки вашего подсознания способны разгадать только вы сами.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.