что за сон?

психология гороскоп сон сны гадание

приснился сон.. встретился с очень неимоверно близкой мне человеком(в реальности не виделись).. она преподносит мне моего ребенка.. потом выясняется что это не мой ребенок..и вообще он разговаривает, как взрослый человек.. ее обман выясняется случайным образом.. что бы значил этот сон?странный, учитывая сложившиеся обстоятельства..

Примечание:
спасибо кээп.. вопрос больше ориентирован на психологов нежели на всякие левые сайты с сонниками))

Примечание:
XazzzI, понимаю, что подробностей действительно мало очень, но все же в ответе все слишком просто.. к тому же нет.. другое что то..)) тем не менее спс

Примечание:
спасибо "тупице" за ответ..ло.. ))
Ответы:
Посмотрите в на сайте о сонниках. Вот например такой ресурс мой-сонник.рф.
Сновидения - это исполнения ваших желаний.
Хотите уметь толковать свои (и немного чужие) сны - почитайте Фрейда "Толкование сновидений".
Вот я попробую ваше истолковать, хотя деталей очень мало, желательно записывать сны как можно подробнее.
Итак, близкая девушка преподносит вам ребенка - может быть вы хотели бы иметь с ней отношения.
потом оказывается, ребенок не ваш - вы не хотели бы пока иметь детей.
Разговаривает как взрослый - ребенок у вас асоциируется с кем то из ваших знакомых, или знакомый с ребенком, это вообще момент мутный и непонятный.
Обман выявился случайным образом - вы реализовали желание оказаться в выиграше, осведомленнее кого-то  другого.
Это игры подсознания, эти объекты в сновидениях построены из наших мыслей и реагируют на них, вспомни, наверняка ты сам думал о том, что видел и раскрывал.
Я бы такой сон растолковала таким образом: Неимоверно близкого человека у вас в жизни нет(потому он и воплотился в образе незнакомого в реальности), ребенок, который оказывается ещё и не ваш- это ваши проблемы или неустойчивое, шаткое положение(в жизни, на работе или в кругу друзей), которые вы не хотите принимать в свою жизнь. Умение ребенка разговаривать- это значит, что вы понимаете свои проблемы. И наверно когда выяснилось, что она вас обманула (с ребенком я так понимаю)- вы почувствовали себя лучше, вздохнули с облегчением как бы.
Помните, любой сон- это информация которая перерабатывается в мозгу и часто лежит в подсознании. А сон воспроизводит все в намеках.
Мне вот недавно приснилось, что меня похитил красивый, высокий, стройный с прекрасным телом парень, а всё потому что в реальности я одевала одного такого парня для съемок в рекламе, ну и он передо мной естественно переодевался...видимо это хорошо отложилось у меня в мозгу ))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.