Какие (какого рода) сны вам снятся чаще всех других?

психика сны экшн сновидения

Мне например уже раз в очередной раз снится как наш 9-этажный дом атакуют из гранатомётов снаружи, а мы там внутри такие бегаем в панике, или как мы почему-то превентивно бомбим свии города с вертолётов, чтобы предотвратить вторжение иноземных захватчиков, а один раз играл в камень-ножницы-бумагу с кем-то, но почему-то у обоих всегда выходил "камень" (но потом мне позвонили и разбудили) Поделитесь своими ночными приключениями :)

Примечание:
vanillasky: Ха-ха, ну и сон! Причудливее и фантастичнее наверное не слышал :)) Кстати, заметьте, все что-то захватывают, будь-то гусеницы или что-то ещё, хотя кошмарами такие сны не назовёшь :) Про подъём на трамвае на крышу - это, конечно, срыв башни...

Примечание:
Alisa Fox: бррр!! вот это леденящий кровь сон! если предыдущие сны были больше похожи на экшн с элементами фантастики, то ваш сон (и особенно как вы его описали) это прям целый рассказ в стиле хоррор :) скорей ложитесь спать, очень хочется узнать что же там происходит!
Ответы:
В основном эротические
Яркие сны и очень реалистичные)
Вчера снилось, что я купила упаковку салями (есть такие маленькие колбаски, продаются в любом супермаркете), открываю ее и бросаю в воду, а из воды вылезает гусеница-слезняк. Проползает под раковину и исчезает. И тут началось...!
Они стали захватывать мир, мне мама еще замечание сделала, мол нечего было в воду бросать! Оо
И тут я вспомнила, что у меня дочь одна дома сидит (детей нет), прибегаю домой и понимаю что поздно, она уже поражена ими(
И везде ползают эти гусеницы-слизни, если на них на ступить, будет каюк(
Подхожу к окну, а там школа (у нее такое строение интересное было, стена была стеклянной или я могла видеть сквозь стену) видна и видно как дети в футбол играют. Я еще удивилась, что мол 11 вечера, а они еще в школе Оо
Тут сон перескакивает. я поднимаюсь на крышу... на трамвае! Смотрю налево, там стандартная высотка, а люди все живут в люльках (я еще подумала, что они от слизней этих спасаются)
Пока смотрела поднялась на верх крыши, а там буддистский храм, монахи тренируются...я захожу на территорию храма, звучит гонг и я просыпаюсь)
Ню как?)
черный экран
Люди…
Кругом потерянные человеческие лица несчастных жертв аварии…
Разбитый и покореженный салон автобуса.
Вокруг темнота…
Все находятся в странном, очень узком, тоннеле: ступени ведут вниз, небольшой ровный промежуток, затем вверх, потом снова промежуток, но уже на вершине… Снова ступени уходят вниз, метров на 5-7, поднимаются вверх. Где-то вдалеке брезжит тонкая полоса яркого света.
Собралось 2 группы людей: большая, в нее входит человек 250, и маленькая, состоящая из человек 10, не больше.
Большая группа ушла вперед, преодолев вершину…
Дикие крики ужаса…
Мы, меньшая группа, подходим к вершине. Стоит худой человек, держащий в руках какое-то подобие фанарика. Его руки тряслись, и луч света иногда цеплял поверхность жидкости, заполнявшей промежуток между степенями, идущими вниз и вверх…  
Кровь… Не может быть! Все, кроме этого мужчины, были мертвы… Кровью заполнялся, казалось, весь тоннель… Вот она уже доходит до третьей ступени…
Неизбежная смерть?!.
Повсюду доносятся крики. Кто-то попытался пройти туда, к свету… Но его затянуло какое-то существо… Повсюду обрывки одежды, разбросаны части тела…
Мы никогда отсюда не выберемся живыми…
Но мы обязаны дождаться конца…
8Hs, такое очень очень редко теперь снится, почему не знаю, может я сама спокойнее стала. А именно этому сну уже 8 месяцев.. )))
До конца прошлого года, на протяжении двух лет подобные кошмары с убийствами, кровопролитиями, самопожервованиями снились. Теперь какие-то чудеса: например пейзаж, со всеми временами года...
Еще сны снится начали, что я хочу что-то сфотографировать, но не могу сфокусироваться или до конца на спуск нажать, начинаются сомневаться, что это реальность и просыпаюсь..
Все все все эротика очень часто но чаще вот такие:
Был у меня 1 Сон недавно. Я лежу дома на кровати меня кто то зовёт... Я выхожу из комноты и тут я уже в каком то прошлом))). Оказалось что я вышел из большой полатки. Вокруг меня было много полаток по меньше горели костры.... Тут кто то ко мне подошёл и дал два каких то костяных топора и сказал : веди мой вождь.я иду по какой то тропинке среди полаток. Вышел на большое поле и много мого воинов я выходу в центр, все ликуют. Я становлюсь во главе. Произношу какуюто воодушевляющую речь и мы ринулись вперёт. На нас бежит другая армия и только мы сталкиваемся начинается бой.  И меня будит будильник(((((


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.