на днях сон был

сны

Яркое солнце сквозь ливень!!!!!Я нахожусь в парке!Такая красотища вокруг!Я без зонтика!С меня стекает вода.Помню что одета была в летнее платье и гольфах и туфлях.Это все прилипало к телу,но было приятно!Чувствую себя лет на 15,выжимаю юбку платья.Вдруг вижу из за огромного куста выходит мой муж с какой-то на вид 5-летней девочкой за руку.Они оба мне улыбаются!Муж берет девочку на руки и идет ко мне.Они вообще непромокли кстати!Странно.....Девочка плакала,слышно было издалека.Муж поспешил ко мне ...Девочка увидев меня стала проситься ко мне на руки.Когда я ее взяла она успокоилась и вдруг сказала:"Мама я по тебе соскучилась!".Я сильно удивилась и проснулась....И опять уснула...Опять вижу мужа,но уже без девочки..Муж говорит:"Откуда у тебя веснушки?" и я опять проснулась...

Чтобы значал этот сон...

Примечание:
Мне и мужу 18 лет если чо)))

Примечание:
*значил
Ответы:
Он значАл ВСЁ. Как в анекдоте про еврейскую траурную телеграмму: в тот конец - Изя ВСЁ!
От туда - ОЙ!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.