Последнее время нсятся сны, в которых я постоянно кого-то убиваю

сны

К чему это?
Ответы:
Убийство – Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому. Быть свидетелем убийства - в ваших фантазиях слишком много места занимает жестокость. При этом вы как бы не принимаете во внимание то, что ваши грубоватые ласки могут быть не всем приятны. Будьте менее эгоистичны в сексе.
Сны слишком индивидуальны. Только сам человек может понять, к чему какой-то сон
смотря кого убиваете, для чего и т.п.
в общем случае убийство - это избавление от проблем или препятствий, мешающих достижение какой-то цели. сны такие обозначают вашу готовность разрушать эти преграды.
но в будущем советую обратить внимание на другие эпизоды сна, а именно: кого убиваете, зачем, при каких обстоятельствах, случайно или умышленно, кто свидетели и т.п.
и лучше вообще сны описывать как можно подробнее
Если убийство во сне совершите Вы сами, это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Хотите верьте , хотите нет. А вот источник http://sonnik.ukr.net/miller/u/1390/
мне тоже, и еще конец света, (я схожу сума)))))))))
палитесь!! смотрите.. изолируют....
постоянно во снах когото убиваю. в основном девушек. получаю удовольствие, иногда даже сексуальное. предпочитаю убивать блондинок и светлоруссых. предпочтительный способ убийства - подрезание ножом и забивание бутылкой. свидетелей убиваю огнестрельным оружием.
в реальной жизни мало играю в игры, мало смотрю триллеры, боевики и ужасы, мало убиваю(как ни странно), за несколько лет небыл вовлечён в позорные события, не эгоистичен в сексе.
так же снится конец света, при котором я выживаю.
наверно я просто всех вас ненавижу, особенно блондинок.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.