Как заполнить адрес paypal

банк PayPal адрес латиница

Подскажите, как мне заполнить строку адреса в PayPal? Нужно указать "Пятый микрорайонон д. 41 кв. 49" на латинице. ("5-ый микрорайонон д. 41 кв. 49")

Примечание:
А может лучше "Fifth..." заменить "5th..." ?
Ответы:
Fifth mikrorayonon. House 41, Flat 49
как правилом дом и квартира не пишутся дом и кв. проста через тире. вот так: Fifth mikrorayonon 41-49
Есть аккаунт на ПэПал (очень давно работаю с Ebay).
Фишка вот в чем, если ты купишь товар с доставков в Россию, то адрес который ты укажешь, будет читать никто иной как сотрудник Почты, который может не знать все особенности английского я зыка.
Поэтому адрес в аккаунте ПэйПал я указал просто транслитом, т.е.ulitsa Pyaty mikrorayonon dom 41 kvartira 49.
Все зависит от того зачем вам аккаунт в Пэйпал, если доставки товара не будет, то можете указать адрес любым способом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.