Visa Virtuon Банк Москвы и PayPal

интернет банк PayPal Покупки visa

Хочу приобрести карту для интернет покупок через PayPal. Нашел в Банке Москвы http://www.bm.ru/ru/personal/cards/social_internet_cards/visa_virtuon/ , но смущает одна вещь
"Виртуальная карта Visa Virtuon может быть открыта как дополнительная к обычной банковской карте Visa или Eurocard/MasterCard Банка Москвы. "
Т.е если у меня нет карт от Банка Москвы, то мне нужно сперва сделать основную карту, а лишь потом к ней дополнительно виртуон?
Поясните пожалуйста. И вообще банк москвы работает с paypal?
Ответы:
нет я узнавал


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.