как обналичить paypal в Украине

деньги информация финансы банк PayPal

я продаю на ebay вещь, мне прийдут деньги, карточка укрсиббанк, как мне потом снять их??? вижу что с эти будут проблемы. подскажите как быть в такой ситуации.
Ответы:
Никак обличитель нельзя (см. пруф-линк).
web-gleb
+1
Как я уже ответила в соседней ветке, деньги вывести можно причем за вполне символичную сумму в 10 процентов, процедура займет от 1 до 2-3 дней. И если получатель живет в Украине то деньги можно будет получить на карту ПриватБанка или же в любом другом украинском банке. Его мыло [email protected]. или 050 061 17 64
Za 10% mu obnalichevaem lubue symmu deneg s pay pal....nahodimsya na Ukraine, perechislim den'gi lubum ydobnum dlya vas metodom... [email protected] (pishute esli est' voprosu)
Обратись в банк
У меня была заморочка с ВебМани - разрулили. С ПайПалом бумаю тоже разрулить можно.
Банки - не люди, им договориться проще
Я спокойно принимаю деньги с ибея на счет пейпел, а позже обналичиваю живу во Львове - Украина. Кому интересно скайп - cloobex
Я могу купить.
Используйте не PayPal, а Moneybookers (Skrill). Это единственная система, позволяющая вывести деньги на карточку в Украине. eBay тоже работает с Moneybookers.
Пишите в ЛС, помогу с обналичиванием!
Можно, но стоит 10% от суммы и нет НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!
Я вывожу с помошью этой же статьи (указана уже в ответах) , но маленькое примечание, чтоб получить эту возможность на Украине, нужно зарегистрировать paypal аккаунт через прокси сервер (я регал через русский) для того чтоб была возможность получать деньги на paypal счет. Так же я выбрал русский потому что с помощью qiwi можно подключить к paypal русскую visa card (qiwi дает виртуальную за 10 рос.руб.) если вдруг paypal попросит верификацию аккаунта (не знаю как оно мне поможет но на всякий случай сделал)
Помогу вывести деньги с paypal за скромное вознаграждение. Комиссия составляет всего лишь 2 Евро.
[email protected]
обращайтесь, поможем
комиссия 10%, выплатим в WMZ, работаем с 2006 года
А еще - не забывайте:
"     Отже, якщо фізична особа отримує дохід у вигляді електронних грошей (WebMoney, UkrMoney, RBK Money, MoneXy, «Яндекс. Деньги» та інші) об`єкт оподаткування податком на доходи фізичних осіб у такої фізичної особи виникає  у день зарахування коштів на електронний гаманець.
    При цьому, якщо дохід не підлягає оподаткуванню під час його нарахування чи виплати, але не є звільненим від оподаткування, фізична особа зобов’язана самостійно включити суму такого доходу до загального річного оподатковуваного доходу податку та подати річну податкову декларацію про майновий стан і доходи."
Вот хорошая статья о верификации payza http://keylike.ru/100-payza.html
Хотите обменять электронные деньги БЕЗ ПРИВЯЗКИ кошельков или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? Мы Вам в этом поможем. Мы предоставляем выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Возможность в любое время связаться с оператором позволит «на месте» получить ответы на любые вопросы, касающиеся конвертации валют.
Вы сбились с ног, пытаясь отыскать пункт обмена, где вам предложат выгодный курс, высокий уровень безопасности и максимальную оперативность проведения транзакций? Наша команда решит все ваши проблемы с обменом, переводом или выводом средств из сети. Широкий спектр валют, внимательная техподдержка и оперативность будут любому клиенту комфортными и выгодными.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.