что такое Paypal Cheater?

интернет PayPal


Примечание:
Paypal платежная система это я знаю.а именно Cheater?просто мне предлагают вывести деньги через Paypal ,а на меньшей сумме через Paypal Cheater?это может какой то мошенник?

Примечание:
я знаю как переводится.я наверное не правильно задала вопрос,расскажу все по порядку.зарабатывала я на сайте,на нем минималка для вывода была 5000(через Alertpay и Paypal),,так вот сегодня появилась вторая минималка в 1000(AlertPay Cheater и Paypal Cheater).как вы думаете лучше подождать и добить до 5000 и вывести просто через Paypal,или попробовать через Paypal Cheater?у кого какое мнение.спасибо.
Ответы:
Сайт mysteryptc.com???
Алертпей читер , это значит что вы сами должны все делать , не система а вы сами и вовсе читер это не жулик , это чеки в переводе звучит
вы сами подтверждаете , если счет на алертпей не проверен то деньги не прийдут к вам
мне очень интересно знать а  Mystery PTS платит или как??? и че там с Cheater??? как работает
Что вы ЗА людИ Я ВАМ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ А ВЫ ВСЕ ПИШЕТЕ МНЕ И ПИШЕТЕ!!!!!!!!!
Обман дошел до 5000$ денги нету
я зарабатываю на mysteryptc.com ещё минималки не набрал, расскажите пожалуйста деньги можно от туда снять или нет????
Я сейчас пробую в Mystery PTS, о результатах сообщу. Пока набрал 1200 пока в AlertPay Cheater не хочу переводить, не ясно что за система. буду добивать до 5000
Ребята! Вы пробовали мозг включать????? Вы серьезно думаете что вам кто то просто так заплатит 5к зеленых? Не ведитесь вы на такие разводы! Хотите в нете зарабатывать так делайте что нить серьезное, на сапе зарабатывайте, на файлообменниках да в конце концов копирайтите тексты!
Я тоже работаю на mysteryptc.com минималки не набрал еще, но дуиаю что этот сайт полная жопа, никто денег не даст 5000 тыс баксов вы представляете эту сумму?
mysteryptc.com   это пидарасы развелись в нете, нет что бы без обмана работать и людям выплачивать, так они манят суки!!! пидары ебанутые!
всем кто пытается зарабатывать на зарубежных сайтах - ребята , внимательно читайте условия, смотрите когда и какие были сделаны виплаты, каковы условия вывода денег и т.п. многие накликают минималку и сидят ждут..... а деньги не приходят. просто в условиях  вывода иногда бывают разные нюанся, такие как необходимое число рефералов или кол-во кликов за последний месяц. некоторые сайты выводят деньги по требованиям, некоторые раз в месяц, некоторые (такие как обсуждаемый тут) пару раз в год. будте внимательны и не спешите с выводами пока досконально не изучите сайт.удачи всем.
Privet ja xotel vibratj 1200usd, 4erez paypal cheater, no obdumalsa i nazal cancel, denjgi vernulisj v acount, moz dobitj v nature do 5000usd
ВОТ ПРАВДА О www.mysteryptc.com, перевел как смогкто не дурак тот поймет, это типа договора, это они так пишут: Продвигаете Вы ваше персональное место сети, попытки, чтобы находить справочные для других мест или продвигая ваши припаркованные области, мы можем гарантировать стоящую эффективную рекламу решений для Вас!
Стимул и не-стимул основывали рекламируя решения с разумными ценами за любой бюджет.
Нацеленное Уплаченное, чтобы Щелчок и Первоклассные кампании Впечатления: Страна, нацеливающаяся с самыми последними базами данных IP Рода (усиленное MaxMind) выбор Возраста выбора
Уникальная трассировка и административная опции, которые не могут обнаруживаны в любом другом сайте!
Способность в паузу/начало ваша кампания PTC в любое время Вы хотите.
Способность запускать вашу кампанию PTC с определенной суммой за день и увеличивать это ежедневно.
Способность продвигаться вплоть до 100 мест с единственным Оплаченным, чтобы Щелкать кампанию!
Уже прошло 10 лет как я подал заявку на вывод тех самых 5000$ которые набрал за пол года деньги с моего аккоунта списало и плакали мои денежки, да еще пришло мне от них сообщение "Обманули дурака на 4 кулака" Я читал Terms там написанно что вывод денег будет через 365 РАБОЧИХ дней, а прошло уже 10 лет. Что за беспредел в США? Почему mysteryptc.com не закрыли, а закрывают только файлообменники?
Говорю сразу абсолютный бред проверил лично и даже набрал более 186 рефералов, так что впринцыпе сам не мучался через пару дней поставил на вывод средств, вывелись якобы но на кошелёк не пришли ))
Не верти им верти на тот который есть скриншот.http://www.youtube.com/watch?v=NMFbGjH8WqM ***Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux******Neobux***
пай пал ответил что пока не принемает плотёж от заграницы в страны снг. чего вы кости моете. вопрос не о том. кем вы их считаете. а  какой системой пользоватся. ответ такой набейте 5000 и попробуйте их скинуть в привязке пайонера. это американский счёт только привяжите пайпэл к пайонэру!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.