Можно ли в 17 лет создать PayPal кошелек ?

интернет банк PayPal

На сайте PayPal минимальный возраст - 18 лет.
можно ли их обмануть ? Читал, paypal страхует все выплаты. Так может, они потребуют скан паспорта ?
Ответы:
Только с согласия родителей. А в общем кто вам мешает прибавить себе в анкете 1 год? Все равно никто проверять не будет.
Эго Фриз долбоёп
Есть кредитная (дебетовая) карта, можете подключить к Paypal, подключайте - законодательство РФ Вы не нарушите, так как пользуетесь услугами на территории России. А в России кредитную (дебетовую) карту можете открыть с 14 лет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.