Сколько минимально будет стоить банковская карта, по которой можно будет оплачивать покупки через PayPal?

деньги банк ebay PayPal банковская карта

И в каком банке выгоднее условия сейчас?

Примечание:
Так, а про эти "Виртуалы" дешевые можно подробнее? Читал, что на них курс доллара выше.
Ответы:
600/год , в любом, лучше всего в том же где и основная. Меньше, с VISA Electron например, не связывайся, берут не везде.
Могу точно сказать, что через  PayPal Visa Electron банка "Авангард" проходит, можно получить бесплатно в день обращения если неименная и через несколько дней в зависимости от города, если именная. А обычная расчетная там стоит 400 руб. в год
Мастеркард Виртуал от Промсвязьбанка. 5 баксов в год. в том, 2010-м было. ебэй, амазонка, китай и гонконг - везде проходит.
120 руб. в год
Промсвязьбанк - MasterCard Virtual
Действует 2 года, быстрое оформление, высокое качество обслуживания.
Всем доволен (сам пользуюсь)
Мастер кард от Русского стандарта, которая идет в комплекте с услугой "банк в кармане", проблем с ней не возникало
1. kykyryza.ru - это бонусная карта евросети. она же мастеркард. выдаётся БЕСПЛАТНО. платы за обслуживание НЕТ. плюс ко всему ещё 1% со всех покупок сделанных по карте падает на ваш счёт в виде бонусов. их можно тратить в салонах евросети.
2. carbon-card.ru - такая же как кукуруза, тоже мастеркард, стоит 100р, обслуживание бесплатное. 1,5% со всех покупок идёт в бонус. выдаётся на заправках ТНК. услуга смс-информирование бесплатная.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.