PayPal & Дебетовая карта

компьютеры PayPal шопинг платежи пластиковая карта

вопрос уже задавался, но не нашел ответа на вопрос не нашел
1 слышал про ограничение на снятие в 100$ ..придеться заводить с пяток карт?
2 "практически отечественные пользователи Paypal сообщают о том, что нужно отключить CVV2 код для нормальной работы карты (почти все банки позволяют сделать это)." -Узнать об этом у банка, если дают добро, то заводить карту?

Примечание:
1) 100 за раз...это что тогда будет если товар стоит 222?
2) виртуальная кредитка обойдется дороже дебетовой классики или электроники?
Ответы:
1. 100$  за раз.
2. В пэй-Пэл можно ввести CVV2, не вижу смысла его отключать
3. Советую вам завести виртуальную кредитку, Сейчас у практиечески всех банков есть система интернет - банка, где можно управлять своими платежами, кредитками и счетами, а так же как опция - создавать виртуальные кредитные карты, для которых можнно в ручную установить лимит снятия, время действия и заблокировать в любое время.
Ограничения на Ваши карты (и не только дебетовые) при оплате через Интернет ставят организации их выпускающие (т.е. Банки) - их и надо спрашивать что к чему и какие ограничения.
Тут видимо имелось в виду ограничение на покупки через PayPal новой, не прошедшей проверку в этой системе, карты (когда надо вводить четыре цифры верификационного кода)
Виртуальная кредитка будет стоить столько же сколько и виртуальная дебетка, просто нужно будет для ее заведения документы с работы. Для дебетки достаточно только паспорта. И обе они будут дороже электроники маестро и электрон.
ограничение платежа в 100 долларов стоит до тех пор, пока вы не пройдете процедуру верификации своей карты. После этого ограничений не будет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.