Случайно заплатил paypal пордавцу не принимающему его

интернет ebay PayPal visa платежи

Толькочто выиграл аукцион по 1 айтему на итальянском ибее у немецкого селлера. Внизу был какой-то банер пейпала на тарабарском. Вобщем выиграл я аукцион, зашел в аккаунт пейпала, проплатил, транзакция завершилась, на ибее в аккаунте показывает оплаченым. Потом захожу смотреть описание и понимаю что они принимают только банковский перевод... селлеру отписал но ответа пока нет. что делать? что будет?

Примечание:
Всё с селлером разрулил. Никаких проблем - он деньги получил. Выслал по DHL, кинул номер пакета на мыло(12 цифр) пока трекать не могу. Ктонибудь знает как номер пакета локальный германский перевести в какойнибудь из интернациональных?

Примечание:
Всем спасибо. нашел места где можно трекать(а этом можно делать далеко не везде).На будущее тем кому посылают из германии по DHL: http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do вводим в первое окно 10 значный номер(если у вас такой) жмем дадее, выбираем галочку, ещё раз далее и вот оно. тамже будет международный код CL__номер__DE его можно трекать хоть на EMS http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
Ответы:
Не переживай, ответят в конце концов.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.