У вас возникает чувство тоски, необъяснимой грусти, когда вы заходите на какой-нибудь мертвый форум?

психология форум

И видите, что последнее сообщение датировано прошлым годом...а предыдущее позапрошлым. Видите цифры 2010, 2009,2006. Такие далекие, будто из прошлого. Такое ощущение, что ты зашел на кладбище. Или читаешь дневник мертвого человека.
Ответы:
Нет ))) Вот тебя плющит то.
- Доктор, когда я делаю вот так рукой,мне вот здесь больно.
- А вы не делайте так рукой!
Вы явно не гот! Так какого же органа Вы заходите на эти форумы?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.