Вопрос моей жизни и смерти - 100 баллов за правильный ответ.

дружба форум знакомство личное расставание

Всем заранее спасибо!
На одном форуме я познакомился с девушкой - как познакомился - ответил на её вопросы, она на мои... Я стал следить за её вопросами... Должен сказать - у нас интересы одинаковые (как я узнал из списка её вопросов и ответов), мне давно хотелось с таким человеком поговорить. Но тут случилась такая ситуация: однажды я попросил уточнить один вопрос, она мне поведала свою биографию в личку и рассказала, что от неё отвернулась женщина, с которой она хотела бы дружить и попросила совета. Я сказал прямо, что она вела себя странно (она мне описала свои действия), показал, какие ошибки поведения она допустила... После этого она на меня обиделась, игнорирует меня, даже начала вести "жизнь" на форуме с нового логина...
По идеи, я должен её отпустить - но я не могу... Мне она так дорога, я хотел бы с ней переписываться, а теперь не могу даже читать её вопросы... Я не знаю, что делать - подскажите...

Примечание:
Я хочу сохранить с ней быть только другом по переписке!

Примечание:
Жениться на ней не собираюсь!
Даже если пишет это "за неё" мальчик - то у нас всё равно с ним есть общие темы

Примечание:
Вычислить тяжело - на форуме миллионы вопросов - боюсь не получится

Примечание:
Я хочу только дружить с ней виртуально!

Примечание:
Видно, здесь мне поддержки не найти! Спасибо хоть fk ku!
Ладно - иду странствовать по другим форумам...

Примечание:
Еще спасибо Avicenna

Примечание:
Скажите, а почему меня единицами закидали??? ;'(
Ответы:
Зарегайся  с нового аккаунта и начни разговор заново.Типа ни че не знаешь используй свои сильные стороны ранее полученые знания.И главное сделай так чтобы все дошло до встречи иначе это все равно безперспективняк.
>Вопрос моей жизни и смерти - 100 баллов за правильный ответ.
Как же дешево ты себя ценишь....
ЗЫ Текст вопроса не осилил.
Ай-ай, было бы из-за чего волноваться.
Может, это какой-нибудь 13 летний дрочер пишет, а не девушка.
Ты, поди, уже и жениться планируешь? )))
Если так, то добивайся своего. Тебе нужно ее вычислить. Ты же знаешь примерно тактику ее вопросов и ответов. Как найдешь похожее, заходи с другого логина и действуй!
Ну наверное все таки наверное все же не дрочер, но знакомиться действительно надо остарожно.
А ну тогда мой вариант подходит идеально.
Зря ты ей всего такого наговорил, не надо было! Держал бы при себе! Отношения бы не испортились!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.