Интеграция форума vBulletin в структуру сайта

php форум регистрация vBulletin интеграция

Имеется сайт с самописанной CMS - заказчик покупает vBulletin и просит:
1. Интегрировать пользователей сайта в форум, чтобы при логине на сайте человек мог перейти в форум без дополнительного ввода логина-пароля
2. Чтобы логин\пароль пользователя на сайте совпадал с логином\паролем пользователся на форуме (необходимо перенести существующих пользователей и добавить программный триггер на добавление пользователя в форум при регистрации на сайте)
3. Выводить на главной странице сайта 10 последних тем на форуме.
4. Дать возможность совершать поиск как по продуктам на сайте (реализовано), так и по форуму (возможно придётся использовать форумные поисковые механизмы, чтобы не искать по таблицам вручную)

Какие можете дать советы, рекомендации или рецепты?

Примечание:
Дело усложняется тем, что базу пользователей и форума объединить будет проблематично, т.е. структура базы должна остаться неизменной, как до добавления форума. Сами форумские таблицы хранятся в той же базе.
Ответы:
Ну на счет первого и второго, то можно просто совместить базы юзеров форума и cms..


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.