Помогите найти друга! Очень важно!

люди icq форум друзья walkman

Ситуация такая.Вспомнил,что летом 2006 года,когда я играл в Lineage 2,на форуме акеллы http://www.akella.com/forum/ познакомился с одним человеком под ником Walkman.Вот его профиль на акелловском форуме,http://www.akella.com/forum/member.php?u=10118 ,правда там зарегиться надо чтобы просмотреть,поэтому я дам скрин,вот скрин http://img254.imageshack.us/img254/9485/walkmanec6.jpg .А потом, в середине лета 2006 года,он куда то пропал.В ICQ я его ни разу не заставал,потом удалил.Теперь вот опять вспомнил про него,аж сердце защемило,до того он похож на меня.А мы с ним в реальности так и не виделись,а я дурак даже телефона не взял.Вот его ICQ 243-315-854 .Еще я знаю что он живет в Шиханы каком то.Можно ли его как то найти?Может кто то из вас что то про него знает?Очень хочется его найти,если кто чем то поможет,буду премного благодарен.

Примечание:
А кто знает,может он тут тоже тусуется,а может кто из знакомых его.Может есть какой то способ найти его?Фамилия его Тихонов,имя Герман

Примечание:
Сам ты гей,Медиал.Я по существу просил.

Примечание:
Гугл не помог.А вот контакт это идея.Ща зарегюсь там
Ответы:
как трогательно
вопрос не по адресу)
Шекспир бы позавидовал такой истории! Тяжело на сердце стало. Ооох!
Дорогой Психопат, Вам предстоит "работа прощанья" с упущенной любовью. Дышите глубже.
Мне кажется, что отправить в гугл или вконтакт тебя - лучший вариант.
вконтакте, одноклассники, fakultet.ru
почитайте..- не повредит. Может, даже поможет.
Попробуй. Нажми сложный запрос
"Ищу тебя"- программа


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.