Счетчики просмотров вопросов.

форум счетчик цитировать

Почему в ВиО нет счетчика количества просмотров вопросов и кнопки "ЦИТИРОВАТЬ", как обычно это реализовано в форумах?
Ответы:
потому что ВиО не форум и хочет не превратиться в него.
Здесь совсем иная форма общения и оценки.
просмотры вопросов есть. Обратите внимание на правый верхний угол, при открытом вопросе
а вот кнопка цитировать порою не помешала бы
Да, эту статистику я видел, я имел ввиду счетчик просмотров при отображении всех вопросов на стринице, мне кажется это тоже было бы удобно. По поводу того, что ВиО не хочет превращаться в форум - тут я думаю от самих ВиО это мало зависит. Какой основной минус у всех форумов? - Основной минус, ИМХО, заключается в чрезмерном сарказме участников по отношению друг к другу. Любое обсуждение рано или поздно выливается в баталии и личные оскорбления, что уже даже забывается основная тема топика. Только процентов 15-20 из всех сообщений на форумах можно считать действительно по теме, все остальное - пустые приколы и флуд! Могу сказать, что и на ВиО данная тенденция наблюдается, конечно процент "пустых" ответов по меньше, но все же они есть и это факт. Я думаю это сознание и самооценка тех людей, которые так пишут и будут ли на ВиО счетчики просмотров или их не будет, от этого сознание не изменится. Идиоты были во все времена и будут - и это тоже факт! Спасибо всем за участие! Жду еще коментариев от вас.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.