Продажа HTC One 32gb

телефон электроника продажи карманный пк htc

Купил в сентябре 13 себе данную модельку, телефон нереально мощный и классный, с батареей всё норм. игры великолепно, работать удобно, экран шикарный, камера.. в общем всё в нём превосходно.
Но мне жутко надоела платформа Андроида, теперь собираюсь продать телефон - с коробкой, документами, чехлом и плёнкой.
Есть ли шанс продать его за 20 к.?
Телефон в идеальном состоянии

Примечание:
Собираюсь менять на люмию
Ответы:
Давай начнём с того, что сейчас в интернете он стоит 550-560$. НОВЫЙ. Пусть он серый и привезён из Европы, но он новый. Кроме того, сейчас на рынке полно моделей гораздо более привлекательных (Snapdragon 800). Так что ты можешь рассчитывать на сумму 400$. В потолке. А за 20к оставь его себе :D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.