Где лучше всего приобрести Apple Macintosh?

MacBook Macintosh выгодная покупка

Имеется ввиду выгодная стоимость, скидки на приобретение на сопутствующих товары, положительное отношение к покупателю, гарантийное обслуживание и т.п., вообщем всё то, что складывает положительный фон для приобретения MacBook.

Желателен Ваш личный опыт.

Полезно будет указать у каких продавцов и где лучше всего не покупать.

Заранее благодарю за ответы!
Ответы:
если хотите сэкономить то лучше покупать в США, тут они ~500$ дешевле чем в россии, а гарантийное обслуживание действует по всему миру бесплатно, тоесть в любой цивилизованой стране вы можете обратиться в гарантийку не завсимо от того в какой стране приобрели, правда что там с ценой доставки я не знаю,сам щас живу в штатах и мечусь в выборе между маком и сони вайо
>если хотите сэкономить то лучше покупать в США, тут они ~500$ дешевле чем в россии.
ну учитывая что я МакОс пользоваться не буду мне нужен ХР, а с установкой ХР на макбук есть какие-то проблемы ) а также мне нужен 15 дюймов дисплей 13 будет маловато (, так что пока склоняюсь к вайо если непереубедит никто =)
Купила МасBook в Горбушкином дворе в MACStore. По поводу доп. скидок – ничего сказать не могу (хотя предыдущие компы тоже были МАСи).  Положительное отншение к пкупателю сейчас на мой взгляд пчти везде, где торгуют дорогой электроникой. Гарантии действуют, однако запчасти ( если они понадобятся) заказывают за бугром и это несколько затягивает процесс ремонта. Правда ломаются МАСи – крайне редко (на предфдущем я меняла клавиатуру после 5 лет ежедневной набивки текстов (написала за это время на компе несколько книг). :) Официальных сервисов в Москве – 3, все нормальные.
В штатах, на родине макинтошей
>ну учитывая что я МакОс пользоваться не буду мне нужен ХР, а с установкой
ХР на макбук есть какие-то проблемы )


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.