Оцените стих

литература стихи поэзия лирика

В тишине густых лесов
Средь деревьев и кустов
Слышен тихий звон ручья
Звон как песня соловья

Он поет о солнце желтом
О небесном куполе
И о самом сокровенном
Что есть в мире и тебе
(Н.Соловьева)
Ответы:
нравится!)
неплохо. начало как у пришвина (только в стихах), а вот второе четверостишие уже пойдет на открытки
Это стихотворение! Стих - это одна строчка стихотворения
По теме - мне нравится:)
Знаков препинаний не хватает для выразительности.
В тишине густых лесов,
Средь деревьев и кустов,
Слышен тихий звон ручья,
Звон, как песня соловья,
С концовкой там что-то не понятно показалось, как будто не закончено:) А в целом, да, мне понравилось. Приятное милое стихотворение:)
Первое четверастишье очень нравится, второе - несколько нескладно. При всей поэтичности первой части - вторая несколько приземиста.
Немного угловатое,
Но в общем-то приятное
мне нравится. я так красиво не умею.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.