оцените стих)

любовь стихи лирика

Любовь не ценим мы... Когда...
Нас искренно и страстно любят.
Любовь проснётся в нас..Тогда...
Когда разлюбят и забудут.
И проклянём мы лишь себя... Когда...
Не замечая глаз влюблённых,
Бросали колкие слова,
Творя влюблённых в обречённых.
Зачем бегут все вникуда!?
Ведь дух свободы вас погубит!..
Любовь не ценим мы...Всегда...
А нас всё так же страстно любят...


Примечание:
не) с "..." не переборщил)...я прост пережил это... эти паузы нужны)...эх...

Примечание:
mirrami "Когда разлюбят и забудут." - Когда забудут и разлюбят( так более складно) " нет)) я специально так сделал, чтоб тавтологии в рифме не было. а то у "разлюбят" тот же корень))
Ответы:
Стилем похоже на еврея Бродского..
Отлично!:)
Мне понравилось:)
Пишу по памяти - И если скорбь, дано мне превозмочь,
Не наноси удара из-за сады
ПУСТЬ бурная не разрешится ночь,
Дождливы Утром - Утром БЕЗ отрады ..
Отлично! Мне понравился:) Но со знаками препинания надо подумать, мне кажется. Слишком много "...", кое-где они совсем неуместны.
Мне не понравилось...
Как-то слишком бездушно и неинтересно...
Супер =)
Можно я чуть подкорректирую? "Когда разлюбят и забудут." - Когда забудут и разлюбят( так более складно) "И проклянём мы лишь себя... Когда.." - слово "проклянем", лучше заменить на слово "упрекнем".                                Стих - не шедевр, конечно, но и не очень плох.
Я поругаю. Можно?
1. Когда-тогда - рифма настолько банальна, что "серьезные" поэты стараются таких рифм избегать.
2. С размером - тоже траблы: "И проклянём мы лишь себя... Когда..."  - аж 2 лишних слога ломающих размер.
3. "Творя влюблённых в обречённых" - это вообще бред, т.е. по-русски так не говорят даже "ради красного словца" или рифмы. По смыслу: Колкие слова творят обреченных из влюбленных, а у вас они творят влюбленных. "в обреченных" - вообще никчему не относиться.
Альтер, по тебе можно мелодраму снимать =))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.